Доктор вен

Многопрофильная клиника

Мне все очень понравилось! Светлана Николаевна грамотный хирург, приятный человек, прошло все практически безболезненно, сейчас у меня стадия заживления. Обратилась для удаления атеромы на шее. Дали рекомендации по уходу, менять повязку, обрабатывать Бетадином.

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Все приветливые, и мне всё понравилось. Обслуживание и медсестер, и на ресепшене, и моего врача - замечательное. Я позвонила на ресепшен и быстро записалась. Доктор Мурат Мустафаалиевич проводил мне лазерное удаление варикоза. Выбрала клинику по положительным отзывам.

Внимательный доктор принял нас, провел осмотр и дал рекомендации по проведению лечебной физкультуры и по посещению другого врача. Изначально обратилась по причине большого количества звездочек и отекших ног.

Инна написала 2 отзыва об этом месте

Фрач-флеболог чётко выполняет свои обязанности и хорошо относится к клиентам. Специалист доброжелательный, принимает вовремя. Все его рекомендации были выполнены, нареканий никаких нет.