Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Краснодар, улица Тургенева, 138/7 — 1 этаж
  • Фестивальный универмаг 150 м

Отвратительное мемто на Тургенева 138/7, не заходите НИКОГДА!!! настроение 4го янвпря было просто изгажено!!! Только 2 вида пиццы по кусочкам. Пришла с 3х летним ребёнком, заказала 2 кусочка разной пиццы. Одного вида дали нормальный кусок, другого вида была порезана кусками в 2 раза отличающиемя по размеру. Передо мной девице отдали кусок в 2 раза больше моего, мне с ребёнком предложили в 2 р меньше оставшуюся порцию. Попросила переделать. Переделывали 20(!!!) минут специально и смеялись. И это при почти пустом зале. Желаю вам быстрее разориться при таком скотском отношении клиентам да ещё и с маленькими детьми!!!

Спасибо за обратную связь.

Простите за неровные кусочки, долгое ожидание заказа и некорректное поведение, понимаем, как неприятно.

Уточните, пожалуйста, примерное время и сумму заказа — зафиксируем промахи и исправимся

• Спасибо за обратную связь.