DOBRO home

Магазин
  • Краснодар, улица Дзержинского, 100 — 2 этаж
  • Красная площадь 90 м

Здравствуйте, гости сайта! Сегодня расскажу вам о магазине постельного белья, который совсем недавно для себя открыла. Мы недавно с мужем переехали из Усть-Лабинска в Краснодар в связи с его повышением. Мы изначально решили брать с собой только самое необходимое, тем более что про переезд знали заранее и откладывали деньги на всякие бытовые мелочи. И вот живем тут уже больше трех месяцев, и я решила обновить и заодно пополнить мои запасы постельного белья.

Обошла достаточно много текстильных магазинов, но еще раз убедилась, что выбор оставляет желать лучшего. Уже под вечер зашла в торговый центр Красная площадь и нашла там магазин Dobro Home. Очень понравился выбор и работа сотрудников. Обратилась к девушке с просьбой помощи, мне сразу показали ассортимент, предложили подходящие варианты. Похвастаюсь покупками!

Сразу выбрала простынку, к ней в парной расцветке две наволочки. У наволочек очень удобный большой клапан, по размеру подошли на подушки идеально, нигде ткань не торчит. Пододеяльник выполнен в другом принте, но тоже очень удачно сочетается с другими элементами комплекта. Пододеяльник на молнии с нахлестом, поэтому никаких неудобств не причиняет. Молния, кстати, от края до края, что тоже очень удобно, ненавижу возиться с засовыванием одеяла в пододеяльник. Ткань всех элементов очень мягкая и приятная на ощупь. В подарок к набору приложили ароматическую карточку и фирменный пакет. Очень довольна своей покупкой. За разумные деньги получила целый комплект постельного белья самого лучшего качества.

Хотя я и выбрала всего по чуть-чуть - всего один комплект, но уже уверена, что обязательно вернусь в этот магазин. Качество действительно премиум, это можно сказать без лишней скромности. Огромное спасибо компании Dobro Home, желаю вам процветания и расширения магазина!