DOBRO home

Магазин
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Иногда заказываю тут одежду для дома, очень нравится качество. Последний раз брала костюм для старшей дочери, ей уже и взрослый как раз! Резинка в меру тугая, но широкая, поэтому не давит на живот. Кофта просторная, тоже хорошо сидит. Я в костюме от Добро Хом иногда и в магазин хожу, очень удобный и стильный.

Очень здорово, что есть такие компании, как Dobro Home. Заказывала у них на сайте постельное бельё из ультра перкаля. Что могу сказать о качестве - оно восхитительное, словами не передать, нужно хоть раз поспать на нём. Если ищите хорошее постельное, обязательно посмотрите на Dobro Home, рекомендую!

Приобрела очень красивый и качественный комплект. Ткань не просвечивает, яркий принт на ткани, радует глаз. Смотрится достойно и очень стильно, спать на таком белье приятно! Спасибо!

Искали подарок на день рождения директору, он как раз переехал в новую квартиру. Кто-то из сотрудников предложил заказать кпб на сайте Dobro Home, мы так и поступили. Через неделю после дня рождения директор рассказывал как ему и его жене понравился подарок. Теперь выбираю себе. Больше спасибо.

КПБ из сатина от Добро Хоум выглядит также роскошно, как настоящий шелк! Не могу прямо таки на него налюбоваться! И главное, все свои прекрасные качества выдерживает даже после стирок, такое же нарядное, приятное к телу, яркое. Очень довольна своей покупкой от этого производителя!