Детский мир

Магазин детских товаров
  • Закрыто до 10:00

Два раза подряд купил здесь сломанные игрушки. Купил одну машинку с пультом управления - не работает, возврат. Купил вторую, другой марки - снова сломана. Хорошо, что оба раза возврат оформили быстро

Здравствуйте!

От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2... подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы направим Ваше обращение руководству магазина.

Заранее спасибо.

Работают только две кассы. Очередь скапливается до 8 человек в каждую кассу. В магазине 6 касс (4 в зале, 2 на входе). За ними тоже сидят люди, но обслуживать не хотят, отправляют на другую кассу со словами: "У нас работают только две кассы! Идите туда!". Отношение хамское!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана руководству розничного магазина для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Часто бываю в этом магазине. Довольна большим ассортиментом товаров, возможностью забронировать на сайте. Цены неплохие. Однако, продавцов консультантов крайне мало, по товару проконсультировать просто некому (а иногда консультация бывает нужна).

Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку оставшиеся замечания.

В эту сеть захожу редко, но у меня есть бонусная карта. Предъявила на кассе при покупке. Мне сказали, что карта старая и недействительная, а на замену у них нет в наличии. То есть альтернативы нет вообще. А потом сказали, что эту карту можете выбросить. Ок, выброшу и больше никогда к вам не приду. Офигенная лояльность к покупателям