Детский мир

Магазин детских товаров

Хороший магазин есть что купить для своего ребёнка, порадовать его. Но иногда лагает система скидочных карт, что приводит к неудобствам. Исправьте пожалуйста и вы заслужите все пять звезд

Здравствуйте, Константин.

Благодарим Вас за отзыв, примем во внимание!

Большой выбор детских товаров. Скидки в конце сезона, можно выгодно одеть ребёнка в любое время. Любимые игрушки детей легко, трассы различные, развивающие игры

Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за отзыв!

Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

Добрый день! Часто посещаем данный магазин. Нравится большой ассортимент. Но с продавцами всегда проблема, если нужна консультация.

Благодарим Вас за отзыв! Информацию по работе магазина передали в специализированный отдел.

Магазин, конечно хороший, Но всегда было интересно, откуда такие конские цены у вас? Иногда просто неожиданно дорого...

Добрый день!

Детский Мир проводит регулярный мониторинг цен конкурентов, мы стараемся предоставлять нашим клиентам лучшие цены на детские товары.

Мы стараемся представить на сайте широкий выбор брендов и товары разной ценовой категории, чтобы любой человек мог найти для себя интересные предложения.

Часто посещаем магазины этой сети. Выбор разнообразный и по цене нам подходит. Перед Новым годом пойдем закупаться опять)))

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!

Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов)