Дентал-Сервис

Стоматология

Понравилась эта стоматология, особенно врачи, всё было сделано на высшем уровне, врачи вежливые и культурные, зубы сделаны профессионально, никаких косяков не увидела. Дополнительно выравнивала передний зуб вровень с другими, прошло время и даже не заметно что зубы были кривые, работой довольна!

Меня полностью устроил приятный и компетентный врач-стоматолог Елена Олеговна, которая хорошо выполнила свою работу, а именно провела чистку зубов моему ребенку и ответила на все возникшие у меня вопросы.

Отношение, качество услуг – все на высшем уровне! Жалоб нет! Мне переделали пломбу, которую поставили в другой клинике неудачно. Я очень доволен, зуб не болит и не беспокоит. В будущем планирую все зубы лечить в данной организации у доктора Марины.

• У меня была в стоматологии только консультация с врачом. Профессионализм прекрасного доктора понравился, приду на прием еще раз!

Самое главное, что доктор Ольга Евгеньевна хорошая, мне важен ее высокий профессионализм, который проявляется в качественно выполненной работе. Также она замечательный человек, с которым мне приятно общаться.