Знакомая пожаловалась, что iPhone 6 перестал включаться, уже через две недели, после замены экрана. Довольно неприятная картина, с учётом того, что есть и ещё несколько недовольных клиентов, обратившихся в эту фирму потому, что просто некогда было выбирать и присматриваться к обслуживанию. Сам я люблю помониторить, и всегда делаю выводы, на будущее, для себя, родных и близких.

Извините, ребятки, но вам минус заезда, за каждого недовольного, из числа знакомых и их знакомых.

Желаю вам исправится и процветать.

• Хм...довольно интересный отзыв! Какая-то знакомая, какие-то недовольные клиенты, че за бред?!))) Автор, прочти еще раз свое сообщение и исправь текст ;) Ты же спалился, как первоклассник! Человек, которому что-то не понравилось, пишет ну совсем по другому, в первую очередь звонит сразу в сервис. Я тоже обращался в этот сервис, и доволен качеством и обслуживанием. Так что не надо чернить ребят! Удачи!