Ходим в бассейн давно, выбирали долго и придирчиво. Чтобы от дома недалеко и чтобы тренера хорошие были. Дочка с радостью бежит в бассейн, раздеваться начинает ещё в машине. Очень хорошие тренеры, мы занимаемся у Сергея и иногда у Вики. Администраторы вежливые и всегда готовы прийти на помощь если необходимо. Время подбирают с учётом наших пожеланий, всегда идут навстречу при форс-мажорных обстоятельствах. А еще чисто и уютно, большой детский уголок, где можно остыть после плавания. Наблюдать за занятиями можно непосредственно в бассейне или по камерам, попивая чай)

Рекомендую к посещению, очень нам нравится.

• Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании. Ваше мнение очень ценно для нас.