Печально не то, что нет отзывов. Печально то, что не многие понимают для чего нужно это издание в городе, и чем оно отличается от набивших оскомину: Я выбираю, Я покупаю, Я не просыхаю итд. А ведь на самом деле довольно интересный журнал: сказывается и то, что редактура больше питерская и нестандартный подход к глянцу как таковому. Хотя, честно говоря, даже рука не поворачивается печатать " глянец" относительно " Собаки" . Он слишком живой для этого определения. Вообщем, Люди, призываю - читаем, просвещаемся. Тем более свежий номер найти нет так уж и сложно.

• Хорошо прокомментировано... Пиар?

• Как не странно, нет)) Просто мнение постоянного читателя)

• На самом деле тоже слышал много хорошего в их адрес и в их топовость в Питере. Рад, что. ;)

• Мне стало интересно почитать )))

Продали!

А где продаётся?

• Он не продается)) Я его видела в Белке и Стрелке, Кинзе, Бред и Пите, Вок кафе.

• Спасибо за инфо!