Чижик-Пыжик

Детский сад

У нас был очень хороший воспитатель. Понравился его подход, он просто идеальный. Ценю, когда ребенку уделяют внимание. Тем более, когда он впервые приходит, ему полтора года, нужно окружить вниманием, все показывать, у нас так и было.

Нам понравились занятия, во время которых дети не просто сидели, а делали аппликации, поделки, после чего много всего приносили с собой. Стоит отметить, что выбрали хороший садик, так как были рядом, в нем нормально кормят и воспитатели занимаются с детьми.

Хорошие преподаватели. Дети хотят ходить в садик. Педагоги хотят научить и передать свой опыт детям, не давят на них. Безопасность, питание и игры организованы отлично. Меня всё устраивает. Всё комфортно, я бы не стал ничего менять.

Мы давно ходим, всем довольны: воспитателями, расписанием, локацией, тем, что идут на встречу, если попозже приходишь или забираешь попозже. Выбрала детский сад, так как есть территория для прогулок, она находится в безопасности. Устроило, что есть отдельное пространство для игр, отдельное для трапез и спальные места.

В садике уютная и домашняя атмосфера. Персоналу я полностью смогла доверить ребёнка. В помещении есть видеонаблюдение. Дополнительно сотрудники оповещали в чатах и звонках. Я была полностью спокойна за ребёнка, так как был полный контроль.