CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Краснодар, Снесарева, 2 — цокольный этаж
  • Снесарева 100 м

Девушка на рецепции просто космос!😊 Очень располагающая, быстрая и инициативная. 🚀🌏🔥

А вот тетя, представившаяся директором-это треш.🤢 Она внимательно и бестактно изучила содержимое посылки (наркотиков и запрещенки не было🙈😂), затем стояла и бесконечно бурчала, когда шло оформление посылки на отправку и упаковывание товара. Мне это надоело и я через Снесарева отправлять не стала, отправила через другой филиал-на Мачуги.

Странно вы относитесь к клиентам, которые платят вам за услугу-выносите мозг бубнежкой.🤦🏼‍♀️

• Здравствуйте.

При приёме заказа наши сотрудники имеют право осмотреть содержимое вложения, чтобы предотвратить приём к отправке опасных и запрещённых вложений. Эта мера необходима, чтобы избежать сложностей в дальнейшем.

Некорректное поведение сотрудников проявилось в общении с Вами? Что именно Вам ответили коллеги?

(Диана Соломина, менеджер по работе с медиаресурсами)

• У вас в каждом филиале расположены камеры, записи которых вы можете в любой момент прослушать и просмотреть. Советую вам это сделать. Полагаю вам будет интересно послушать, как женщина, представившаяся директором, направляет двух поочередно пришедших клиентов в другую транспортную компанию.

• Здравствуйте.

Да, у нас действительно есть возможность ознакомиться с записями камер видеонаблюдения в офисах. Подскажите, пожалуйста, когда именно и в какое время Вы посещали подразделение на Снесарева, 2? Эта информация необходима для поиска записи.

(Диана Соломина, менеджер по работе с медиаресурсами)