CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Краснодар, Стасова, 184 — 11 офис; 1 этаж
  • Хладокомбинат 90 м
ilina.1971 написал 2 отзыва об этом месте

Истории не кончаются. ОКАЗЫВАЕТСЯ 12 дней назад мне пришла ещё одна посылка! Мне пишет отправитель, что я не забрала посылку, а я про неё вообще забыла. СДЭК же мне конечно ничего не прислал, ни звонка ни смс. СПЕЦИАЛЬНО ПОПРОСИЛА ОТПРАВИТЕЛА ДО ПУНКТА ВЫДАЧИ, чтобы ваших сказочных курьеров не беспокоить и не тратить несколько дней в ожидании чуда! ОПЯТЬ ЗАОНЮ САМА! Говорят что 12 дней назад курьер по неизвестной причине не доставил в постомат и по ЭТОЙ ПРИЧИНКЕ, посылка лежит 12 дней никому не нужная без всякого уведомления что она мне пришла! Просто валяется у вас 12 дней!! Я же не позвонила мне бы никто не позвонил. Я просто в шоке от вашей работы, это дно

Добрый день.

Действительно, по заказу, долгое перемещения заказа.

Мы направили запрос на склад для уточнения информации по задержки в перемещении и ближайшего перемещения заказа в офис назначения. Перемещение данного заказа на контроле, как только ответ от сотрудников будет получен, мы вернемся к Вам с обратной связью.

• Опережая ваш показушный вопрос «скажите номер заказа чтобы мы разобрались» после которого вам скидываешь его и вы просто перестаёте отвечать, сразу скину вам его, чтобы не тратили своё время на комментария 1210140541

• Добрый день.

Действительно, по заказу, долгое перемещения заказа.

• Добрый день.

Заказ поступил в офис по адресу, г. Краснодар, ул. Промышленная, д.11, Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00, +79002440077 и готов к выдаче. Информация по данной ситуации была передана сотрудникам офиса для проверки на своей стороне и исключения повторения данного инцидента. Хотелось бы повторно принести извинения за данную ситуацию, по скольку, действительно, произошла значительная задержка в обработке и перемещения заказа.