BRONIBOY

Служба доставки еды
  • Открыто до 24:00

Сколько раз пользовался их услугами и могу сказать что работают они нормально, редко но бывает что опоздают на какие-то минуты, но об этом меня предупреждали. Цены у них адекватные, в каталоге большое количество компаний, так что не только еду можно заказывать, мне нравится в этом плане что все в одном месте

Добрый день, Игорь! Благодарим за положительный отзыв. Будем ждать ваших новых заказов в приложении

доставку рекомендую.

воспользовался впервые вчера. привезли шустро и без опоздания, учитывая, что у нас вчера тааааакие пробки были вечером жесть.

курьер вежливый парень.

кстати прислали промокод со скидкой, оч приятно)

претензий и жалоб не имею, советую

Добрый день, Игорь. Сожалеем, если у вас возникли сложности с доставкой. Нам хотелось бы исправить ваше мнение о сервисе Broniboy. Будем рады если вы предоставите нам такую возможность

Знакомая мне доставка о которой знаю не понаслышке, пользуюсь уже больше года с момента этой пандемии.

И хочу сказать что это удобно. Все в одном месте, а если скачать приложение то все в кармане)

Доставка экспресс, хоть с продуктового привезут, хоть с цветочного, есть из чего выбрать.

Курьеры работают ответственно и на доставку не опаздывают.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Обязательно будем и дальше радовать вас высоким качеством сервиса!

Заказать можно хоть домой хоть на работу, курьеры примчат в течение минут 40-50 с заказом. Были случаи что ресторан косячил с заказом, но в плане того как доставляют у меня нареканий нет, что касаемо опозданий которые бывают крайне редко то тут тоже не возмущаюсь. потому что предупреждают и отзваниваются сразу, чтобы я могла понять где мой заказ

Добрый день, Арина. Спасибо за положительный отзыв. Будем рады вашим новым заказам в нашем приложении!

Добрый день.

Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией. Обычно мы доставляем по городу в течении 43 минут или быстрее. Чтобы мы смогли подробнее разобраться в вопросе, напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер вашего заказа, а так же подробное описание ситуации.

С уважением, Broniboy