Белый ангел

Бюро ритуальных услуг
  • Круглосуточно

Очень благодарны Белому Ангелу за великолепно своевременно оформленную работу!!!! Отдельная благодарность агенту Светлане Сергеевны за невероятно доброе и одновременно безумно доброе отношение к Нам в очень тяжелый момент. А также мы ему. Благодарны за своевременную быструю и качественную помощь !!!!!!!

Тоже хочу отметить данное агентство, они работают на совесть. Вся команда, агент, водитель, грузчики, все кто сопровождал нас на этапе похорон очень вежливые и хорошие люди. Транспорт тоже очень чистый и опрятный. Несмотря на не высокую стоимость похорон, все выглядело действительно достойно.

Обратились к вам недавно, очень быстро и четко сработали, организовали отпевание и похороны буквально за сутки. Большое спасибо вашим сотрудникам. Нам было очень тяжело, что-либо делать самостоятельно, поэтому мне было проще заплатить, к слову заплатила я не так много, очень хорошие цены. Спасибо большое.