Be Happy

Центр красоты и здоровья

Уже давно хожу в центр, меня устраивают все врачи и их отношение. Доктора всегда доброжелательные и приветливые, угостят чаем и кофе, проведут и все расскажут, помогут, сделают все необходимое. Я хожу на разные процедуры, в любом направлении все врачи хорошо работают. Посещаю косметолога, массажиста и стилиста.

Меня в центре приняли своевременно. Валентина - прекрасный мастер, она четко, качественно, быстро работает, относится к клиентам доброжелательно и вообще с ней приятно общаться. Мне сделали депиляцию воском, я прихожу на эту процедуру раз в месяц.

Хороший специалист Анастасия, которая правильно выполняет свою работу, мне понравилась. Я приходила на массаж тела, мастер была ко мне доброжелательна и приветлива, после прохождения процедур у меня перестала болеть спина и шея.

Посещала косметолога и массажиста. Услуги выполнены профессионально. Массаж был общий, противоотечный, лимфодренажный, был запрос от меня - мастер Анастасия все восполнила. Впечатление после посещения центра шикарное. Много лет хожу в салон, рекомендую!