Бауцентр

Магазин строительных и отделочных материалов
  • Открыто до 22:00

Во время ремонта частенько обращался именно к этому магазину. Большой выбор строительных материалов и сантихники, вообще все что требуется для ремонта. Консультанты отзывчивые, и в случае чего смогут помочь определиться с выбором и расскажут про товары.

Сергей, мы признательны за то, что цените нас по достоинству. Будем рады видеть снова в наших магазинах. Желаем новых успешных покупок!

Хороший магазин, где клиентов готовы выслушать и помочь! Большой выбор товара, действуют акции и скидки. Очень понравился!

Олег, мы искренне рады, что от посещения торгового центра у вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова.

Отличный магазин! Приятно когда каждого клиента слушают и слышат! Спасибо за обратную связь, за хороший выбор и качественное обслуживание!

Андрей, добрый день. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Будем благодарны, если вы отправите нам сообщение на адрес [email protected], где укажите номер интернет заказа, если покупка оформлялась онлайн, или номер договора на покупку товаров с доставкой из ТЦ. А также адрес, по которому производилась доставка. Ждем вашего сообщения.

Хороший магазин с приятной бонусной системой. Персонал вежливый и разбирается в собстенной продукции. Цены вполне неплохие, но всё же немного выше чем на стоительных рынках

Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь. Радостных новых покупок.

Отличное обслуживание, бесплатная бонусная карта, 2 часа на парковке — бесплатно, большой ассортимент.

Надежда, благодарим за высокую оценку нашей работы!