Авторитет

Сеть автоцентров
  • Открыто до 20:00

Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик. Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг. Менеджеру обязательно будут переданы Ваши тёплые слова. Надеемся видеть Вас в качестве постоянного клиента. Всегда рады Вам. С уважением, Тех. Центр "Авторитет" на ул. Бородинской, 156/25.

Сделали все на 5+, перебрали ходовку, автомобиль фольксваген поло, все подсказали, порекомендовали, подробно и вежливо, уделили время, сопровождал все работы менеджер Денис, всегда на связи и вовремя, огромное спасибо, рекомендую!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Команда нашего автосервиса рада, что Вы остались довольны качеством работы наших мастеров. Будем и впредь держаться на уровне. Менеджеру Денису будут переданы Ваши слова благодарности. Всегда рады Вам. С уважением, Тех. Центр "Авторитет" на ул. Бородинской, 156/25.

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо большое за приятный отклик. Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг. Выражаем Вам благодарность за то, что рекомендуете нас. Менеджеру обязательно будут переданы Ваши тёплые слова. Всегда рады Вам. С уважением, Тех. Центр "Авторитет" на ул. Бородинской, 156/25.

Здравствуйте, Андрей! Огромное спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Ваши слова будут непременно переданы нашим сотрудникам. Мы рады, что смогли разрешить возникшие трудности с Вашим автомобилем. Всегда рады Вам. С уважением, Тех. Центр "Авторитет" на ул. Бородинской, 156/25.

Добрый день! Постоянно обслуживаю автомобиль на этом сервисе, почти всегда все детали есть на месте, а если и нет - то закажут и в течение часа привезут. Отдельное спасибо менеджеру Денису - внимателен, всегда подскажет, как и что лучше сделать, держит в курсе всех изменений, если надо быстро и качественно обслужить автомобиль - обращайтесь.

Здравствуйте, Николай! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы и доверяете нам свой автомобиль . Спасибо большое, что нашли время и оставили свой отзыв! Мастеру-приёмщику переданы Ваши добрые слова. Всегда рады Вам. С уважением, Тех. Центр "Авторитет" на ул. Бородинской, 156/25.