Автоматизация бизнеса

Компания по продаже торгового оборудования и онлайн-касс
  • Закрыто

Мы рады, что обратились в эту компанию для полной автоматизации бизнеса нашего кафе. Они качественно настроили программное обеспечение и провели полное обучение персонала. Большое им спасибо.

Обратившись в данную компанию, мне необходимо было приобрести и подобрать онлайн-кассу для моего нового бизнеса. Все сделали качественно, подключили оперативно. Даже дали некоторые рекомендации)

Остался довлен сотрудничеством с компанией. Подобрали для меня онлайн-кассу под параметры моего бизнеса и сами же ее установили и подключили. Еще и подобрали торговое оборудование для видения бизнеса. Все, теперь можно открываться.

Рекомендую данных ребят! Быстро, четко и по-делу, подобрали кассу под мой бизнес, подключи, рассказали как пользоваться. Плюс ко всему вышло намного дешевле, чем у конкурентов ваших). Благодарю за плодотворное сотрудничество!)

Обращался в компанию пару месяцев назад. Подобрали мне оптимальный вариант онлайн кассы по бюджету и настройке. Все документы и инструкции в комплекте. Все работает отлично..