АТАМ

Стоматология

• Мне очень нравится врач, у которой я была на лечении зубов. Она очень здорово консультирует и всё понятно объясняет, начали работать с ней 1,5 года назад и до сих пор очень приятно! Отличное отношение и профессиональный, небезучастный подход! После ортодонта опять к ней приду, ведь уже вылечила у неё много зубов.

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Все было супер, спасибо! То, что просил, все сделали, зуб подлечили, я остался благодарен, все прошло хорошо. Обратился в стоматологию за восстановлением зуба и установкой пломбы. Доктор хороший, посоветовал, как сделать лучше.

В целом в стоматологии всё нормально! Особенно понравился хороший врач Александр, который разбирается в своём деле. Я понял это по крайней мере по тому, что зубы у меня после него не болят уже больше года!

Атам - это самая ближайшая и доступная мне по времени записи клиника. Обслуживанием персонала и качеством лечения доктора я остался доволен. Во время приема он доброжелательно, вежливо и тактично со мной общался, все было хорошо. Поставленная им пломба держится и зуб меня не беспокоит!

В стоматологии отзывчивый персонал, приходила на лечение зуба. Важно, что доктор квалифицированный, он все подробно объяснил и работает с качественными препаратами.