Анатомия

Клиника красоты и здоровья
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Довольна лазерной эпиляцией - быстро, безболезненно, без побочек и по стоимости приемлемо. Мастер тактичный, учтивый, грамотно и подробно проконсультировала по процедуре, дала рекомендации по уходу за кожей после депиляции. Сервис и техника все понравилось.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей клиники! В вопросах красоты и здоровья во многом вы можете положиться на нас. Ради вас, мы постоянно повышаем компетенции своих сотрудников, следим за новинками и трендами. Будем рады видеть вас снова! 💓

Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отличную оценку нашей клиники. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи! 💗💗💗

Практически каждые выходные сюда хожу на массаж. Очень нравится подход к клиенту. У мастера золотые руки. Знает толк в своем ремесле. После массаж чувствую себя абсолютно другим человеком. По стоимости выходит не так уж и дорого. Однозначно советую здесь побывать!

Дорогая Ксения 🌹 Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остаетесь довольны визитами в нашу клинику и высоко оценили наш сервис. Ждём новой встречи! 💗💗💗

Добрый день, Алена! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. В вопросах красоты вы всегда можете рассчитывать на нас 💗

Ультрозвуковая чистка лица удалась. Кожа стала заметно лучше, лицо на вид даже помолодел, за счёт того, сто убрали начавшие отмирать частички кожи. Боль и дискомфорта не было, побочных эффектов так же нет. Персонал вежливый, в самой клинике, чисто и светло, комфортно себя чувствовала.

Спасибо вам! Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! 🌷