Amerigo

Отель
  • Круглосуточно

В отеле меня все устраивает: комфортно, быстро! Я несколько раз заезжал в разное время, без проблем размещали. Обслуживание хорошее, буду в Краснодаре, обязательно еще заеду! В номере порядок, за ту цену, которая есть, все отлично!

Добрый день, Станислав!

Благодарим за отзыв, всегда Вам рады!

С Уважением, отель Америго!

Очень понравилась столовая в отеле, где хороший ассортимент и вкусные блюда. Мы заказывали и завтраки, и обеды. Обслуживание отличное, все было хорошо, мы довольны. Номера в отеле нормальные, бронировали два раза по суткам. Организацию выбрали из-за удобного месторасположения.

Здравствуйте, Сергей!

Благодарим за отзыв, всегда Вам рады!

Сергей написал 4 отзыва об этом месте

Все понравилось! Снимали номер на недели две. В нем все хорошо, чистенько. Персонал себя проявил отлично. Рекомендую отель, потому что чистенько, коллектив хороший.

Все чистенько, хорошо, аккуратненько, приветливый персонал. Пробыл в отеле суток трое. Сотрудники улыбчивые, добрые, отзывчивые, завтраком накормили. Выбрал отель, так как удобная локация.

Артём, добрый день!

Благодарим, за отзыв, всегда Вам рады!

С Уважением, отель Америго!

Все было шикарно, пришли и уснули, в номере чисто и аккуратно, все, что просили, в нем присутствовало, в том числе телевизор, диван и кровать, душ, тумбочка, туалет и ванная. Снимали номер на одну ночь, выбрали данный отель, потому что он ближе к городу расположен, как заехали, посмотрели по навигатору.

Роман, добрый день!

Благодарим за отзыв, ждём Вас снова!

Желаем хорошего настроения!