Альфа

Строящиеся объекты

Безумно красивое место для жилого комплекса, здесь очень живописно! Нравится, что во дворе много спортивных и детских площадок, оборудованных с ног до головы. Детям всегда есть чем заняться, плюс территория огороженная, не переживаю за их безопасность, если гуляют одни

Купили квартиру, когда ЖК еще был на этапе строительства, переживали за итоговый результат, но ни капли не пожалели по сей день! Я рада, что мы когда-то выбрали именно это место и квартиру с видом на реку. До сих пор не могу налюбоваться видом, который у нас открывается

Живу тут второй год. Качеством квартиры осталась довольна. Раньше жила в съемных квартирах на зиповской, это конечно небо и земля. Классный балкон еще не осыпается. Нравится утром пить кофе на балконе с видом на речку

Комплекс смотрится здоровски и красиво. Очень хотим купить тут квартиру, будем брать вторичку, от застройщика взять не успели по собственной глупости(. Хочется уже побыстрее переехать, быстрее уже иметь своё жильё.

ЖК Фреш стал для нашей семьи настоящим глотком свежего воздуха. Понравилось нам тут. Красивая набережная, современные детские площадки, все огорожено. Квартиры светлые, просторные. Большие окна с хорошим видом. Рядом зеленые зоны для прогулок. Это именно то, что мы искали.