АЛАНСКАЯ КУХНЯ

Ресторан доставки
  • Краснодар, улица Красных Партизан, 417/1
  • Воровского 140 м
Vadim Zayko написал 2 отзыва об этом месте

Как я вижу отставить не совсем хороший отзыв в вашу забегаловку - тоже проблема.. Я заказал, заранее, зв 6 часов до того как должен был забрать заказ, на улице Красных партизан, в городе Краснодар... Заказ на 3000 руб... Когда приехал за заказом - мне девочка лупая глазками соощила, что моего заказа нет...и это 08.03.2024..

• Спасибо за ваше сообщение. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы понимаем, насколько это неприятно, особенно учитывая, что вы сделали заказ заранее, за 6 часов до его получения.

К сожалению, ваш заказ был ошибочно выдан другим клиентам. Из-за большого количества заказов в праздничный день мы не смогли быстро восполнить недостающие позиции. Это совершенно неприемлемо, и мы уже предпринимаем меры, чтобы такие ситуации не повторялись.

Мы также хотим подчеркнуть, что мы никак не можем повлиять на возможность оставлять отзывы на общественных интернет-площадках. Мы также хотим сообщить, что ранее наша компания не была зарегистрирована на данной площадке, поэтому мы не имели возможности отвечать на отзывы. Ваше мнение очень важно для нас, и мы ценим вашу обратную связь.

Ваше удовлетворение очень важно для нас, и мы надеемся, что вы дадите нам шанс восстановить ваше доверие.