АЛАНСКАЯ КУХНЯ

Ресторан доставки
  • Краснодар, улица Красных Партизан, 417/1
  • Воровского 140 м

Еда всегда очень вкусная, но каждый раз остается неприятное чувство от стоимости доставки. Вот уже несколько месяцев мы видим, что наш заказ всегда стоит 300 рублей за доставку, хотя мы сравнивали тарифы и видели, что они завышены. Это очень обидно, и поэтому мы все чаще заказываем еду в других заведениях, которые предлагают бесплатную доставку по городу.

• Благодарим вас за ваш отзыв и за вашу преданность нашему заведению. Мы очень рады, что вам нравится наша еда, и приносим извинения за любые неудобства, связанные с стоимостью доставки.

Хотелось бы подчеркнуть, что стоимость доставки не зависит от нас и рассчитывается в соответствии с тарифами сервиса доставки, такого как Яндекс. Независимо от того, кто осуществляет доставку, эта стоимость всегда доступна для проверки в приложении у доставщика.

Мы понимаем, что вы обращаете внимание на расходы и стараемся сделать наш сервис максимально доступным для наших клиентов. Если у вас возникли какие-либо вопросы или предложения относительно нашей работы с доставкой, мы всегда готовы выслушать их и рассмотреть.

Надеемся, что вы продолжите наслаждаться нашей вкусной едой, и с нетерпением ждем вашего следующего заказа.