Агентство недвижимости

Ребята, вы лучшие!!! Огромное вам спасибо за профессиональную помощь в таком нелегком и волнительном деле, как покупка недвижимости! Ваша работа оставила самые приятные впечатления. Особая благодарность нашему агенту Роману Норко, который быстро подобрал нужный вариант (задача была не из легких, т.к. было задано много критериев и не очень богатый бюджет), всегда был на связи, быстро решал все возникающие вопросы, а их было немало, грамотно сопроводил сделку от самого начала и до полного завершения. Хочется отметить и личные качества Романа: всегда вежливый, доброжелательный, корректный и ответственный, к тому же имеет высшее юридическое образование. С легким сердцем порекомендовала ваше агентство своей приятельнице и буду рекомендовать друзьям и знакомым. Еще раз – СПАСИБО за работу! Удачи вам и процветания!

Добрый день Марина!

Благодарим Вас за отзыв.

Нам приятно читать что Вы остались довольны. Обязательно будем развивать наш сервис.

Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего сотрудника и очень ценные для нас рекомендации.

Мы ценим, что Вы обратились именно к нам.

---

С ❤ команда АН "МЕТРИКА"

• Добрый день Марина!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы ценим, что Вы обратились именно к нам.

---

С ❤ команда АН "МЕТРИКА"