Адвокатский кабинет Журавлев А.А.

• Закрыто

Журавлев Алексей Александрович помог моей сестре, он профессионал своего дела. Для нас важно было решить проблему, с которой мы обратились и адвокат с этим справился. Помог выйти ей из СИЗО, рассказывал все на простом языке и доступно, нам всегда было понятно, что надо делать.

Понравилось то, что услуги оказаны хорошо. Адвокат Журавлев защищал моего брата в суде по уголовному делу, около года. Процесс вел прекрасно, уверенно, красноречиво и выступал всегда очень убедительно. Также он отвечал на все вопросы и был внимательный. Обрался с нами вежливо, профессионально и корректно.

Алексей Александрович знает, что делает, отлично выполняет свою работу! Он вел дело по защите по уголовному делу "от А до Я" на протяжении года, все закончилось положительно! Юрист вежливый, культурный, заранее обо всем предупреждал. Дополнительных консультаций не потребовалось, он все объяснял, все говорил сам.

Человек знает своё дело, он профессионал. Адвокат-труженик! Он отрабатывает на все сто десять процентов. Юрист Алексей Журавлёв одновременно подготавливал несколько ходатайств, подходил к делу неформально, а по существу. Помог по моему делу, выполнил большую работу, хоть и закрылось оно по сроку давности.