Adel Clinic

Клиника косметологии

Омоложение лица на аппарате Фотона было выполнено качественно и безболезненно. Эффект виден сразу, кожа стала более подтянутой.

Валерия, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.

Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.

Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Adel clinic

Я люблю косметолога Ксению и являюсь ее постоянным клиентом. В последний раз она делала мне чистку лица и ботулинотерапию. Мастер обладает профессионализмом и врачебной компетентностью, я сама медик и могу это оценить. К клиенту Ксения относится уважительно, никогда не говорит делать то, что не нужно, все только по делу.

Диана, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и клиники в целом.

Ксения Евгеньевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!

С уважением, администрация Adel Clinic

Устроили обслуживание, подход, профессионализм Ксении и других специалистов, которые разработали мне программу, добились нужного результата.

Приветствуем вас Екатерина !

Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.

Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Adel Clinic

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

На какие-либо процедуры, касающиеся моего лица - хожу к Ксюше, которая открыла клинику, наверно лет 10. Моё доверие к ней безгранично! Она внимательная, аккуратная, профессиональная, повышает свои знания постоянно, не советует лишнего.

Не первый раз хожу на лазерную эпиляцию. Понравились общение, контакт мастера. В ее работе могу выделить профессионализм и внимательность.

Здравствуйте, Вилена ! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что воспользовавшись услугами клиники, Вы остались довольны профессиональной работой специалистов и доброжелательным отношением к клиентам. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, администрация Adel Clinic