Абсолют-Сервис

Компания
  • Краснодар, улица Новороссийская, 3 — 1 этаж
  • Стадион Кубань 650 м

Отвратительный сервис!!!!

Обращайтесь к ним только в крайнем случае!!!

"Приветливый оператор" - это единственный плюс этой шараги (по другому и не скажешь, см. причины ниже).

-дозвонится сложно (либо занято, либо не поднимают)

Отвратительный сервис!!!!

Обращайтесь к ним только в крайнем случае!!!

-дозвонится сложно (либо занято, либо не поднимают)

-толку от этого нет, т.к. оператор ничего не знает, знает статус ремонта только техник, который (вот незадача!) сейчас вышел/на больничном/другая-веская-причина

-всегда предлагают перезвонить когда техник появится, и НИКОГДА не перезванивают. Видимо у них его просто нет.

-через месяц после того, как я сдал мультиварку в ремонт выяснилось, что ей вообще никто не занимался. Ее просто отнесли на склад и поставили там. )))) При этом я звонил каждую неделю и оператор мне рассказывал разные истории про то, что её занимаются и что там "что-то непонятное" ))))

-через 2 месяца (ДВА МЕСЯЦА!!!) они таки смогли установить причину неисправности но вот починить.... видимо нужно еще 2 месяца подождать.

Надеюсь хоть кому-то это поможет...