Абажур

Отель отличный, очень понравилось! Чисто, тепло, уютно по домашнему. Находится почти в центре Краснодара. В частном секторе (это его еще одно преимущество) тихо, спокойно. Красивая ухоженная территория, с собственным двориком и зоной отдыха где можно самим приготовить блюда на мангале. Просторные номера со всеми удобствами и всем необходимым для комфортного проживания. Отличный и дружелюбный персонал! Девочки на рецепшене просто умнички! Принесли завтрак прям в номер, завтрак был очень вкусным, домашняя кухня, а не какие то магазинные продукты. В общем мне у Вас очень понравилось. Спасибо Вам огромное. Обязательно приеду к Вам снова!

• Уважаемая Клара! Благодарим Вас за выбор отеля "АБАЖУР" и такой позитивный отзыв! Нам очень приятно, что Вы настолько высоко оценили наш отель. Очень надеемся в скором времени увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями.