#ВафлиВафли

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 450 ₽
    в избранное

• Оценки

Простенькое местечко, для любителей сладостей. Иногда заходим с девушкой, ей очень нравится. От себя могу сказать, что обслуживание быстрое и приветливое, стоимость низкая.

Люблю бельгийские вафли, поэтому часто выбираемся всей семьей. Но на доставку я бы точно не рекомендовал, вафли приезжают размокшие, никакого презентабельного вида.

Давно уже посещаем данное кафе с девушкой, чуть ли не на регулярной основе каждые выходные. И обо пришли к мнению, что место стало сдавать позиции. Вафли раз на раз не приходятся, бывают приносят твердые, обслуживание хромает, уже не встречают гостей с улыбкой.

Отличное место для любителей сладкого, вафли свежие и мягкие. Давно не заходил, и был удивлен, что стоимость стала выше.

Иногда заглядываю, если прохожу рядом. Помимо кофе ничего не брал, по поводу еды не могу ничего сказать, но замечаю, что другие посетители часто заказывают, поэтому могу сделать вывод, что еда вкусная.