Жилфонд

Агентство недвижимости и права
  • Краснодар, Путевая, 1 — 611 офис; 6 этаж
  • ТК Центр Города 160 м

Начну свой отзыв с того, что сервис в этой компании на высоте! Это и консультация юриста, и сам процесс заключения сделки и отношение к клиенту. Менеджер Любовь очень компетентный специалист, не смотря на все сложности, которые возникли при оформлении сделки, выложилась на все 100, чтобы сделка состоялась в кратчайшие сроки и без запинок. Однозначно рекомендую и компанию Жилфонд и риэлтора Любовь Дейч в качестве надёжных партнёров для решения вопросов с куплей-продажей вашей недвижимости.

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и доверие. Нам безумно приятно, что вы так высоко оценили работу агентства. Это важно для нас, так как позволяет понимать в верном ли направлении мы движемся. Мы рады быть полезными нашим клиентам и стремимся, чтобы даже сложные сделки, проходили для клиента легко и приятно.

Будем рады видеть вас в числе клиентов, если вновь возникнет потребность в решении вопроса с недвижимостью.