Жилфонд

Агентство недвижимости и права
  • Краснодар, Путевая, 1 — 611 офис; 6 этаж
  • ТК Центр Города 160 м

Отличный специалист по недвижимостм Аристов Тимур Владимирович! Благодарим за помощь продажи жилья. Предусмотрел все наши пожелания и требования. Все на высшим уровне. Сделка прошла быстро и качественно. Подготовка документов заняла минимум времени! Спасибо юристу Сушинцевой Татьяне Андреевне. Большое человеческое спасибо за оказание услуги. Отличное агентство. Хороший коллектив, все на позитиве, с чаем, кофе, конфетками. Рекомендуем всем

Обязательно передадим вашу благодарность специалистам.

Будем рады видеть вас снова, если появится потребность решить жилищный вопрос.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно, что у вас остались приятные эмоции после сделки и вы отметили скорость и профессионализм.

Обязательно передадим вашу благодарность специалистам.

Будем рады видеть вас снова, если появится потребность решить жилищный вопрос.