Жилфонд

Агентство недвижимости и права
  • Краснодар, Путевая, 1 — 611 офис; 6 этаж
  • ТК Центр Города 160 м

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу агенству недвижимости «ЖИЛФОНД», а в частности агенту по недвижимости Аристову Тимуру Владимировичу и юристу Сушинцевой Татьяне Андреевне. Долго не могла продать студию в Музыкальном районе на шестом этаже… Обратилась за помощью в продаже в данное агенство. Специалист по недвижимости Тимур Владимирович помог в кратчайшие сроки найти покупателя и грамотно и профессионально провёл сделку. Рекомендую агенство недвижимости «ЖИЛФОНД» и риэлтора Аристова Тимура Владимировича - приятного и грамотного специалиста!

Спасибо за рекомендации и будем рады видеть вас вновь в числе клиентов.

• Тамара, добрый день! Спасибо, что нашли время написать столь приятные слова в адрес нашего агентства. Для нас самое главное - довольный клиент. Мы рады, что смогли вас приятно удивить сроками продажи и профессионализмом.

Спасибо за рекомендации и будем рады видеть вас вновь в числе клиентов.