ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости и права
  • Открыто до 19:00

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно, что у вас остались приятные эмоции после сделки и вы отметили скорость и профессионализм.

Обязательно передадим вашу благодарность специалистам.

Будем рады видеть вас снова, если появится потребность решить жилищный вопрос.

Тамара, добрый день! Спасибо, что нашли время написать столь приятные слова в адрес нашего агентства. Для нас самое главное - довольный клиент. Мы рады, что смогли вас приятно удивить сроками продажи и профессионализмом.

Спасибо за рекомендации и будем рады видеть вас вновь в числе клиентов.

Уже две сделки с недвижимостью проводили с помощью компании Жилфонд с чутким и профессиональным риелтором Николаем. Полное сопровождение на всех этапах купли-продажи.

Здравствуйте, Мария. Спасибо за высокую оценку нашему агентству и сотрудникам. Мы всегда стремимся предоставить качественный сервис и осуществляем полное сопровождение на всех этапах купли-продажи. Рады, что вы это отметили. Николаю обязательно передадим вашу благодарность. Ему будет приятно. Спасибо, что выбираете нас.

Здравствуйте, tk-prosto. Благодарим за такой подробный и приятный отзыв. Мы всегда стремимся выполнить работу быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Ваши слова мы обязательно передадим Любови и Людмиле, им будет очень приятно:) Счастливого новоселья!