Зелёный кот

Кафе-бар
  • Краснодар, 1 Мая, 214 — 2 этаж
  • Гуманитарно-Технологический колледж 130 м

Пишу отзыв по совету официанта.

Пишу отзыв по совету официанта.

Очень хотелось устроить себе приятный ужин после напряжённого рабочего дня, место выбирали долго, остановились именно на этом из-за БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА положительных отзывов. Зайдя в данное заведение, нас никто не встретил, после недолгого осмотра зала выбрали сами себе место и сели. После того как подошёл официант, мы поприветствовали друг-друга

И сразу услышали фразу: "Кухня не работает!". На мой вопрос: "почему? Ведь ВРЕМЯ на часах 22:40, а время работы кАфЕ до 00:00"

Мне вежливо ответили, что блюдо будет готовиться 20-30 минут, кухня до 11 и показали свои часы где время было 22:45.

Сие объяснения я не принял и попросил показать мне хотябы ЧТО-ТО, где написано это интересное правило, придуманное, судя по всему, за минуту до нашей встречи. После небольшой буквальной словесной перепалки передо мной извинились и сказали, что ничем помочь не могут, я отдал меню и покинул это чудное место, спасибо официантам и поворам за прекрасный вечер, поели в другом месте за 30 минут до закрытия)

• Как администратор заведения хочу принести вам извинение за испорченный вечер, предоставленные неудобства и поблагодарить за отзыв. С персоналом была проведена работа по исправлению подобных ситуаций. Кухня и правда принимает заказы до 23:00 и работаем мы до 00:00. Ваш заказ должны были принять, и в следующий раз этого более не повторится. Сотрудник неверно воспринял установки заведения и допустил ошибку. Если вы свяжетесь со мной лично, я постараюсь загладить нашу вину (+79094440187 - Георгий)