Юг-маркет

Интернет-магазин
  • Закрыто до 08:30

Добрый День, Анна!

Спасибо Вам за отзыв о нашем интернет-магазине! Мы рады, что Вам нравится работать с нами! Надеемся на дальнейшее продолжительное сотрудничество.

Отвратительный интернет магазин. Деньги перевели еще в декабре. Уже апрель. Ни денег ни товара. Менеджеры на звонки не отвечают. Подали в суд. Написали в прокуратуру и роспотребнадзор. Ничего у них не покупайте. Обманут.

Здраствуйте!

Благодарим Вас, за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Приносим извинения за предоставленные неудобства. В данный момент работа налажена от обработки заказа до доставки. Будем рады на дальнейшее продолжительное сотрудничество.

Мы заказываем третий раз всего, но очень довольны)) У нас две собаки и котик, берем для них корм и наполнитель в больших экономных пакетах. А недавно купили вот такой вот лоток для нашего любимчика - домиком! Тоже довольны, запаха никакого и эстетично))) Курьеры вежливые, звонят заранее.

Добрый день!

Спасибо Вам, что нашли время поделится своим впечатлением о нашем интернет-магазине! Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего интернет- магазина.

Здравствуйте, Юлия!