Я расцветаю

Магазин крымской натуральной косметики
  • Краснодар, Героя Сарабеева, 3 — 4 подъезд
  • Гипермаркет Магнит (ул. 40 лет Победы) 450 м

Была сегодня здесь впервые. Шикарный магазин, огромный ассортимент, приемлимые цены и нереально дружелюбная Катя (владелица сия волшебства, как я поняла)🤗

В самом магазинчике очень уютно, хоть и множество товаров различных (не «захламлено»). Изначально цель моя была просто посмотреть ассортимент. Но там нереально удержаться от покупок! Если только идти совершенно без карт, денег и телефона 🤪

Мне на все вопросы ответили, дали много полезной информации, все показали. Пока купила пару полезных чаёв, соль для ванн, необычную зубную пасту и маски для лица. Но глаза хотели всего и побольше 👀 Теперь очень хочу ещё соляную лампу 😍

В общем магазин - супер! Всем рекомендую его посетить 👍🏻 очень много полезных и интересных товаров 🙌