Williams & Oliver

Магазин посуды
  • Краснодар, Головатого, 311 — 1 этаж
  • ТРЦ Галерея Краснодар (ул. Северная) 80 м

Williams & Oliver - это рай! Это любовь с первого взгляда! Это уют, дом и семья!

Я готова гулять здесь больше часа! Все такое красивое и функциональное) Много девайсов для приготовления пасты, макаронс, красивущие керамические формы для пирогов, целый отдел посвящен сыру и оригинальной сервировке.

Посуда и хрусталь тоже крутые, но я просто боюсь...

Посуда и хрусталь тоже крутые, но я просто боюсь заходить в этот отдел, чтобы случайно не разбить чего-нибудь))

Цены тут конечно соответствующие, но всегда можно найти что-нибудь оригинальное и недорогое в подарок, например нож для цитрусовых за 100 рублей, как на фото) или мои любимые ароматизаторы для авто в форме человечков)

Сейчас там скидки 30% на многие позиции. могу еще поделиться своей скидкой на 5%, которую успела заработать)

Обязательно возьмите бесплатный журнал с красивыми фотографиями и рецептами.

👿Напрягает, что продавщицы ходят за тобой по магазину и долго стоят над душой...