Всесветодиоды

Магазин
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Спасибо компании всесветодиоды за качественное выполнение своей работы и поставку действительно качественной продукции. С момента сотрудничества (световое оформление магазина) прошло уже больше года, до сих пор не меня и не одной лампочки.

Срочно понадобилась светодиодная панель. Позвонил в всесветодиоды и заказал панель EPISTAR. Такая панель меня полностью устраивала и по цене, и по мощности, и по размеру. Когда мою покупку привезли, я проверил ее работоспособность. Всё работало так, как надо.

Заказывал тут приборы для освещения придомовой территории. Консультанты помогли в выборе. Привезли все быстро и в полном объеме. Качество товара отличное. Доволен, что выбрал именно Всесветодиоды.

Всесветодиоды магазин отличный, у них и интернет-магазин кстати хороший, все интуитивно понятно, оформить заказ очень просто. Цена хорошая, образцы для монтажа дали нам. У нас был большой заказ, несколько офисов открывали и еще планируем расширяться. Ребята не разочаровали, будем у них еще закупаться.

Заказывала светодиодные уличные лампы у всесветодиоды. Есть гарантия 5 лет на продукцию, что не может не радовать. То есть в случае чего могу приехать и поменять. Освещают очень хорошо и еще ни одна не вышла из строя. Уже год служат.