Версаль

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Краснодар, Крупской, 8/5
  • Гоголя (ул. Крупской) 310 м

Решили прогреться в сауне женским коллективом, сама я в подобных местах давно уже не бывала, но тут решилась и весь вечер выбирала, собственно, куда же податься) )

В итоге выбрали данное место отдыха и не пожалели, несмотря даже на то, что ехать надо было через весь город.

"Версаль" — представляет собой отель, сауну и ресторан.

Итак, друзья мои,...

"Версаль" — представляет собой отель, сауну и ресторан.

Итак, друзья мои, плюсы и минусы!

(Плюсы):

+ персонал вежливый, администратор все показала , рассказала, "...если что звоните на внутренний прямо из сауны")

+ парковка вокруг комплекса бесплатная (невзирая на то, что от отеля это не зависит — для Краснодара это весомый аргумент xD)

+ живописная дворовая территория (свой пруд, статуя, беседка, кустарники и т.д.)

+ в холле интерьер в легком стиле ампир (посмотрела одним глазком)

Теперь конкретно о сауне:

+ соотношение цена-качество хорошее (сауна 800р/час)

+ немалого размера (для сауны) подогреваемый бассейн (4х4), кстати, помимо него присутствует еще и отдельный небольшой бассейн с прохладной водой

+ самим можно регулировать все подсветки/воду/тв/ температуру парной/мини-фонтан

+ Есть все необходимое: 2,5 бассейна, обеденная зона, горячая парная, душ, сан.узел, комната отдыха, чайник,холодильник, тв.

(Минусы):

- в душевой вроде и было убрано, но голубая грязная к низу во многих местах занавеска подпортила все впечатление.

Так как занавеска играла не первую роль в нашем отдыхе, в целом мы остались довольны.

Я рекомендую этот приятный комплекс для спокойного времяпрепровождения!)