Ваши Суши

• Краснодар, Рахманинова, 33 — цокольный этаж
  • Лента 460 м
Kiss написала 2 отзыва об этом месте

Вкусно!

Долго выбирала компанию, решила остановиться именно на этой доставке и помог мне в этом - инстаграм. Конечно: красочные фоточки, количество подписчиков, розыгрыши - все это тоже повлияло на мой выбор. Зашла на сайт, на котором все достаточно понятно. Сделала заказ, мне перезвонили и все как положено подтвердили.

Ожидала заказ примерно...

Вкусно!

Ожидала заказ примерно 2:40-долго, но возможно связанно с плохой погодой,пробками и выходным днем. Надеюсь в будний день все иначе)

И так:

Ролл с тунцом 150 р

Извержение вулкана 319р- вот редко когда мне может понравится ролл с чем то политым сверху)) в этот раз я прям влюбилась, отличное сочетание вкуса

Филадельфия эби 259р- люблю роллы за наличие креветок и когда они реально чувствуются

Филадельфия 359р- классика, просто вкусно

Ролл Сливочный Краб, пошел нам в подарок, так как заказ был на сумму более 1000р.(жаль нет такого же варианта, только с креветкой)

Все дополнения, а именно: имбирь, васаби, соевый соус и палочки - уже включены в стоимость.

Будем заказывать еще! Рекомендую!