Ваше сиятельство

Салон эпиляции
  • Краснодар, Ленина, 63 — 102 кабинет; отдельный вход
  • Коммунаров (по требованию) 160 м

Отвратительно.

Подойдёт тем, кто не знает, куда спустить лишние деньги.

Уверяли, что после 7-8 процедур результат будет не то, что заметный, а почти конечный.

Отвратительно.

Подойдёт тем, кто не знает, куда спустить лишние деньги.

Прошла больше пяти процедур у одной девушки. Но результата не видно и позже мне сказали, что делала она как-то не так и нужно начать заново. Уже у другой девушки. Так я снова проходила больше 6-7 процедур, но волосы стали расти быстрее и жёстче. У меня огромное разочарование. Начиталась хороших отзывов и поверила, как дура. Продолжала ходить, веря хоть во что-то, но всё стало намного хуже. Спасибо салону за дополнительные комплексы, т.к. теперь это не просто пушок, а жёсткие волосы и пигментные пятна! Мне хоть средств и не жалко, но профессионализм работников только в выкачивании денег.

Здравствуйте!

Мы бы хотели разобраться в данной неприятной ситуации, поэтому просим Вас указать дату последнего посещения и имя мастера, которая делала Вам процедуру.