Уни

Пиццерия
  • Краснодар, улица Ставропольская, 222
  • Университет 190 м

14.04.2024г. произошёл инцидент в кафе Уни Пицца на ул. Ставропольской 135.Мы с мужем приехали, забрали заказ на самовывоз, когда приехали домой, увидели что это не наш заказ.

По дороге обратно в пиццерию мы дозвонились диспетчеру и сообщили что везём обратно не наш заказ. Мы приехали, нам поменяли пиццу и официант сказал, что диспетчер сказала, что супруг сильно грубил ей по телефону. Мы были удивлены, на что официант (парень 22 х лет) сказал пойдём прослушаем ваш разговор. Мы зашли в отдельную комнату где сидела девушка диспетчер. Прослушали, ни одного грубого слова официант не услышал, по телефону весь разговор был в очень культурной форме. На что муж сказал :" И что дальше". После этих слов официант накинулся с кулаками и избил моего мужа . Именно избил, это не была драка. Просто накинулся как зверь. Была вызвана полиция и скорая помощь. Так же сделана суд. мед. Экспертиза. Берегите себя 🙏