Торенс

Магазин контрактных двигателей и коробок передач
  • Краснодар, Текстильная, 28/1
  • Магистральная 330 м

Покупал контрактную АКПП для своего авто. Коробка была в наличии. А точнее на тот момент их было две. Посмотрел ту что подороже с заявленным пробегом в 40 с небольшим тысяч км. Разница в цене 3000 р., а пробег на другой был в два раза больше. Отправили на партнерское СТО. Поставили коробку, а она в аварию падает и все. Мастера над ней 3 дня колдовали ни чего не могли поделать. Было решено поменять на ту что подешевле. Менеджер согласилась поменять, но после разговора с руководством выяснилось, что и та коробка в аварии!!! В итоге пришлось возвращать коробку. Итог: потрачено на полторы недели на установку, выявление возможных причин неисправности АКПП, и возврат денег. Плюс ко всему затраты на установку коробки, которые естественно упали на мои плечи. По поводу СТО могу сказать следующее. Ребята молодцы. Отработали со мной до конца. Дают гарантию на все. И самое главное держат свое слово. Kvit-Motors - не реклама. Рекомендую. По поводу Торенса. Гарантию соблюдают. Дали даже поддон снять посмотреть состояние гидроблока (в их присутствии конечно). Деньги возвращают. Менеджеры отзывчивые. На связь выходят всегда. Но потерянное время не вернет ни кто. И самое главное, они продают неисправные агрегаты, под видом исправных. Не скрывая этого (как выяснилось позже).

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы возим агрегаты без пробега по России, и с низкими пробегами по Японии, но это все-таки агрегаты б/у, и случается определенный процент брака. От него никто не застрахован. Именно поэтому мы даем нашим клиентам гарантию возврата денег, обмена. И, как вы уже смогли убедиться, мы свои гарантийные обязательства выполняем. Заблаговременно неисправные запчасти мы не продаем, нам это невыгодно.

Очень жаль, что у вас остались негативные эмоции от общения с нашей компанией. Надеемся, что, если вы обратитесь к нам еще раз, мы сможем поменять ваше представление о нашей компании в лучшую сторону.