Торенс

Магазин контрактных двигателей и коробок передач
  • Краснодар, Текстильная, 28/1
  • Магистральная 180 м

Здравствуйте приобретал, АКПП на Honda Osyssey с установкой на их СТО с гарантией 2 месяца, коробку поставили сначала работала, но после истечения срока гарантии на коробку АКПП работать перестала. При диагностике обнаружил что все сеточки на соленоидах АКПП были затрамбованы многолетним слоем грязи, что говорит о недобросовестной установке коробки на их сто, мастера даже не провели техническое обслуживание перед установкой! Стоимость такой недобросовестной установки обошлась столько же сколько сама коробка, а мастера даже не провели обслуживание контрактной акпп перед её установкой. Деньги выброшены впустую. Не рекомендую.

• Здравствуйте, не смогли определить вашу продажу, чтобы разобраться, пожалуйста, напишите ваш номер заказа или инвентарный номер коробки.

• Инвентарный номер АКПП T230383

• Здравствуйте, договор розничной купли-продажи запчастей № 22 от 5 января 2019 г. Квитанция к ПКО № 90110501. Акт выполненных работ № 5 от 5 января 2019 г.

• Здравствуйте! Приносим извинения за долгий ответ, старались максимально полно выяснить всю ситуацию согласно полученным от вас данным. К сожалению, мы гарантию два месяца не даем, у нас гарантия на АКПП - 30 дней. Вы приобрели АКПП 05.01.2019. В январе у нас не было собственной СТО, мы открыли только две недели назад первый пост, поэтому у нас вы установить не смогли. В течение гарантийного срока обращений от вас не было.

Мы обратились к нашим партнерам, чтобы идентифицировать ваше обращение, но они не смогли, говорят, вы у них не устанавливались.

Действительно, правильная установка АКПП - это очень важно в ее корректной работе, поэтому мы и даем гарантию 30 дней, только в случае установки у нас, либо у нашего автосервиса-партнера.

• Ваш продавец в магазине сказал, что гарантия даётся на АКПП даётся при установки её на вашем сто и дал номер телефона Вашего СТО. Я соответственно созвонился и договорился на утро следующего дня. Утром, купив коробку в Вашем магазине, я прриехал на Ваше СТО, внутри которого находился огромный баннер с вашим логотипом TORENS !!! По окончании работ мне был предоставлен акт выполненных работ и договор в котором написано что гарантия на АКПП составляет 2 месяца или 10т км. !!! Менеджер пояснил, что так как я поставил АКПП на официальном сто магазина гарантия сотавит 2 месяца. И предоставил докумен где это написано. Фотографии документов могу отправить! Очень жаль что этот сайт не позволяет приложить их сразу в комментарий! Стоимость такой недобросовестной установки вышла как стоимость АКПП. Никому не рекомендую эту организацию! Вместо того чтобы повысить качество предоставляемых пишут что клиент обманывает!