Техносклад

Магазин
  • Краснодар, Стасова, 178 — 1 этаж
  • Селезнёва (ул. Стасова) 160 м

Заказали в интернет магазине стиральную машину(номер заказа 300166).

По приезду за машинкой, оказалось, что это витринный образец, немного поцарапанный. Об этом нас абсолютно никто не предупредил. Вежливый продавец заявил "вы купили дёшево через интернет, а через него мы продаем только с витрины", что разумеется является полной ерундой.

Я...

Заказали в интернет магазине стиральную машину(номер заказа 300166).

Я проделал немалый путь и потратил своё время, поэтому решил не отказываться от покупки. На кассе нас ждали две прячущиеся за стойкой девушки работающие по принципу "лишь бы не ко мне", но мы всё же добились внимания одной из них, что её очень расстроило, ни приветствий не прощаний мы от неё не дождались, более того, она вообще не хотела ничего говорить, а на вопрос про гарантию нервно бросила "всё же по чеку!". Я подумал, что она чем-то очень занята, обошел стойку и понял, что не ошибался - она опробовала на руке разные кремы для кожи(фото прилагается). Порадовал только парень, который вёз товар до машины, очень приветливый и готовый помочь. До этого имел опыт заказа с техносклада с доставкой, и очень пожалел, что в этот раз не сделал так же.

Здравствуйте!

Спасибо, что не оставили такой случай без внимания и нашли время сообщить нам об этом.

Приносим вам извинения за негативный опыт!

Мы обязательно разберемся и примем меры по улучшению качества обслуживания.

Специалист отдела повышения качества