ТЕХДОК

Сеть автоцентров
  • Открыто до 22:00

Очень понравилось обслуживание в этой компании мастера Артёма. Суперграмотный специалист и быстро производит ремонт. Юлечка на ресепшене приветливая и гостеприимная. Приятно особенно перед праздниками с такими специалистами общаться....

Уважаемый клиент благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что результаты плодотворной работы по формированию коллектива Вы оцениваете чтоб высоко.

Удачи Вам на дорогах.

Обслуживаю машину только здесь.Цены приемлемые работу выполняют качественно,отдельное спасибо менеджеру Юлии . Одно но 30 ноября

принимал заказ молодой человек его работа оставляет желать лучшего,поэтому оценка на бал ниже.

Здравствуйте. Не понравилось обслуживание покупателей при покупке запчастей. Продавец высокомерно себя вела. А именно Шестакова Юлия. Человек не знающий своего дела. Прошу руководство принять меры. Очень не довольна!!!!

Добрый день Екатерина. Спасибо за отзыв.

Прошу Вас указать дату обращения в наш автотехцентр и по возможности номер документа о покупке.

Так мы сможем идентифицировать Вас как покупателя и я свяжусь с Вами для урегулирования претензий.