Сушиwok

Ресторан доставки
  • Первомайская улица, 47 ст1
  • Первомайская 140 м

Заказали в СУШИ Wok сет и отдельно ролл Филадельфия, отзывы предварительно читать не стала (хотя обычно это делаю).

Ждали доставку полтора часа, привезли роллы. На первый взгляд очень даже ничего, но когда я попробовала, то была в ужасе. Рис сырой! И не то, чтобы немного недоваренный, а именно сырой, настолько, что ломается только ногтями, есть невозможно. Так во всех роллах. Много доставок перепробовала, но такое со мной впервые. Позвонили в доставку, объяснили ситуацию, они со своей стороны предложили вернуть 50 % процентов стоимости.

50% стоимости за еду, которую ФИЗИЧЕСКИ невозможно есть. Сказали, что переделают. Я, по своей наивности, надеялась на добросовестность данного заведения, но так я ещё никогда не ошибалась.

Через два часа привезли другие роллы и я, честно говоря, не знаю, что и сказать, смеяться или плакать.

Роллы довезли так, что они превратились в кашу, Филадельфию, которая покупалась отдельно (не в сете) забыли положить и самое печальное… вкус роллов. На фотографии ролл не в соевом соусе, он такой и был (непонятно что это, смотрите сами), попробовала пару роллов - как и следовало ожидать, это ужас, никогда бы не подумала что недоваренный рис покажется мне ещё чём-то сносным! Роллы кислые, жирные и непонятно в чем, не говоря уже о их форме.

Звонили администратору, просили забрать роллы и вернуть деньги, но они нас уверяли, что с едой все нормально и ничего они возвращать не будут, про то что Филадельфии нет ответили, что якобы девушка диспетчер предупреждала об этом, о возвращении за них денег не слова. После этого написали им сообщение - результат вы видите на скрине.

В общем, берегите себя и своё здоровье и не связывайтесь с этой доставкой, потому что отношение к клиенту на лицо (почитала потом отзывы в интернете, это далеко не единичный случай).