Сушиwok

Ресторан доставки
  • Краснодар, проспект Чекистов, 24 — 1 этаж
  • Торговый центр 140 м

Итак, буду первым.

Пришло и мое время заказать в этой черно-красной службе доставки.

Чего хочется: Сочный, ароматный, с свеженьким салатиком, чудесный и волшебный фаст-фуд=)

Что имеем:

Итак, буду первым.

Пришло и мое время заказать в этой черно-красной службе доставки.

Что имеем:

Начну с оформления заказа. Изначально я хотел заказать бизнес-ланч и ничего меня не останавливало. На сайте не нашел информации о времени и днях бизнес-ланча. Но была же суббота, по-этому я как сознательный гражданин=) решил позвонить и уточнить, точно ли есть сегодня бизнес-ланч?! Сайт ведь мне никак не мешает его заказать. Ну в общем позвонил, оказывается, что нельзя=) Ладно, закажем так.

Сделаю небольшую ремарку, именно в сушиWok я решил заказать из-за низкого порога суммы доставки. На сайте он высвечивается всего 350р (запомните эту сумму).

Заказав из всего трех готовых воков "Wok по-китайски" и ролл Питас с цыпленком на сумму 388р (проходит же по сумме на бесплатную доставку?!) Я стал с нетерпением ждать звонка с колл-центра.

Звонок поступил достаточно быстро и девушка, своим чудесным голосом подтвердила заказ и после этого уточнила, сам ли я заберу заказ, ведь суммы на доставку не хватает. В это время у меня в голове проносится сумма в 388р и вроди бы все в порядке, а нет. Оказывается порог бесплатной доставки 500р. И это не из-за того, что я далеко живу (живу в двух домах от заведения), а просто вот минимальная сумма такая. Мои возражения о том, что написано на сайте небыли приняты, оно и понятно, не девушка с колл-центра принимает такие решения. Поболтав несколько минут все же пришлось добивать заказ Роллом Марокко. (уж очень я хотел бесплатную доставку)

Девушка в телефоне сообщила, что мой заказ будет у меня дома в течении 45 мину, что вполне неплохо!

Парень курьер доставил заказ ровно за 30 минут - это отлично!

Далее о еде:

Wok по-китайски

амой соус кинза лапша удон лук

репчатый паприка красная соус

ширачи соус пикантный цыпленок

чеснок

Вес: 330 гр.

Адски острая штука. Я не хотел такой жести, правда! "соус пикантный" на мой взгляд должен быть пикантным, ну может еще чуть более пикантным. Но когда ты открываешь коробочку и у тебя начинают сгорать глаза, а когда кладешь в рот, ты вспоминаешь всех китайских богов, для того чтобы попросить о пощаде и перестать дышать огнем, это слишком=) На самом деле я люблю острую пищу, но не в России, не умеют у нас ее готовить.

Ролл Питас с цыпленком

Курица огурец помидор салат

Айсберг соус сацики

Вес: 220 г

Тут если честно даже слов жалко, неудавшаяся шаурма. Дело в том, что довольно мало начинки при том, что многовато соуса и лаваша. Соус чесночно-сметанно-укропный сильно перебивает вкус всего.

Ролло Марокко

лосось терияки сливочный

сыр краб-крем омлет огурец

масаго кунжут

Вес: 205 г

В целом ничего, если бы не одно НО, был немного переварен рис, что недопустимо при изготовлении роллов, т.к. они попросту начинают превращаться в рисовую котлету.

Еще о объемах, давайте посчитаем:

330гр + 220гр + 205гр + стакан минеральной воды (надо же было чем-то запить адский вок) = 755гр еды. Ну неплохо.

Вот только есть подозрение, что не осилил бы я такой выход в одного за раз.

Прикрепляю принтскрин с минимальной суммой заказ